Ранетки ~Весна - пора любви! А скоро лето!~

Объявление

Ранетки ~Весна - пора любви! И скоро лето!~
Админы:
Лена Кулёмина (Главный админчег)
Лера Новикова
Полина Зеленова
От админов: Ролевая возрадилась! Гостей просим не сидеть на главной странице, а участников играть активнее!
Гл. модеры:
Идёт набор!
Объявление:
Игра началась! Все готовимся к экзаменам!
Дата и время:
Воскресенье, 31 мая. Все готовимся к выпускному!=)
Модеры:
Идёт набор!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Роли
Уход/отсутствие
Наша реклама
Ваша реклама
Полезные темы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гиппермаркет

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1 этаж - продукты
2 этаж - одежда, обувь и т.д.

0

2

Лена наконец добралась до здания. Она вошла туда и осмотрелась. Её путь лежал на 2 этаж, к одежде. Она зашла туда и стала высматривать себе костюм.

0

3

Аня зашла в гипермаркет.Девушка поднялась по екскалатору.Она зашла в магазин платьев для выпускного.Ого какой огромный выбор-подумала Анька.Когда она проходила мимо оглядывая магазин она заметила знакомое лицо.то была Ленка.Она подбежала к подруге. и сказала: Привет Ленка

0

4

Лена стояла и высматривала костюм, как услышала знкомый голос. Она обернулась и увидела Аню. Кулёмина улыбнулась подруге.
- Привет, Аньк! Ты тоже к выпускному готовишься?

0

5

Ага!-Аня посмотрела на наряды.Потом посмотрела на подругу Ты уже выбрала в чём пойдёш?-Аня увидела красивое платье и улыбнулась Помойму я быстро найду платье для выпускного!-подумала Аня Как хорошо что я встретила Ленку.Может вместе выберем платье .

0

6

Липатова с мамой вместе шла по гипермаркету в поисках платья для выпускного.
- Наташа... тебе ничего не нравится..ну как так..
Да, действительно...ничего...пока... Наташа в ответ пожала плечами. В это время у ее мамы зазвонил мобильный и она отошла в сторону, чтобы ответить, а Наташа тем времен зашла в другой отдел и увидела там Аню и Лену.

0

7

Лена задумалась, а потом перевела взгляд на подругу.
- Нет, но точно не в платье. Вот думаю, какой костюм одеть...
Протянула она и обернулась. Она заметила Наташку и подошла быстре к ней.
- Ой, Натах, привет! И ты тут!

0

8

- Нет, но точно не в платье. Вот думаю, какой костюм одеть...  Понятно!-сказала Аня и посмотрела за действиями подруги.Она заметила Наташку и подошла быстре к ней.Аня увидела Наташку и подбежала к ней.Наташка привет-сказала Аня радостным голосом.

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-28 19:24:05)

0

9

Липатова радостно улыбнулась, приветствуя таким образом подруг и кивнула к выходу отдела, около которого стояла мама Наташи и разговаривала по телефону. Затем она вновь посмотрела на подруг.
- Привет девчонки.. - Липатова сказала это так тихо, что едва можно было услышать. Она хоть и начала говорить, но очень мало и тихо.

0

10

Лена улыбнулась и Наташе и Ане.
- Натах, ты уже выбрала в чём пойдёшь на выпускной?
Спросила Лена и осмотрелась. Она увидела тётю Олю, которая говорила по телефону. Даже не верится, что заканчивается школа...

0

11

Аня посмотрела на Лену а потом на Наташу.- Натах, ты уже выбрала в чём пойдёшь на выпускной?Спросила Лена и осмотрелась.Аня было очень любопытно услышать ответ на вопрос Лены.

0

12

- Мы тут с мамой часа 2 ходим и не можем ничего выбрать, - тихо сказала Липатова и хихикнула. - Я толком и не знаю, что хочу.. Но желательно что-нибудь готичное.. - улыбнулась Наташа. - А вы выбрали что-нибудь?

0

13

- Мы тут с мамой часа 2 ходим и не можем ничего выбрать, С мамой? Аня ни сразу заметила тётю Олю Она огляделась и вправду тётя Оля  стояла на выходе отдела.  Я толком и не знаю, что хочу.. Но желательно что-нибудь готичное.. Понятно-ответила Аня.- А вы выбрали что-нибудь? Нет!Я только недавно пришла.Вот встретила Ленку а потом тебя.Аня улыбнулась.Аня была очень весела.

0

14

/первый пост/
Смерть неторопливо шла по улиуце, оглядывая гипермаркет. Пришла весна. Хотелось купить себе что-нибудь этакое...Чтобы, когда она только появится в своей новой школе, упали все. Её мало заботило, как тёте удалось провернуть аферу с её переводом почти в самом конце года. она знала одно, больше она точно никогда не пойдет в школу. А еще знала то,что в её новой школе должен скоро состояться какой-то бал. Конечно, у неё было нескольео платьев под такой случай. Но хотелось чего-то нового. Чего-то неизведанного. Заколка на челке сегодня присутствовала. Девушка не хотела перегружать свои глаза. В общем, эмочка шла по улице, радостно взирая на мир своими разноцветными глазами. Из наушников на пол-улицы орала гот-рок группа Lacrimosa, вперемшку с опенингами и эндингами из анимешек. Девушка шла, весело подпрыгивая и улыбаясь. Но вот и гипермаркет. Девушка для начала решила поискать здесь что-нибудь для повседневной носки. Платье покупать здесь она даже и не думала. Была у неё парочка других магазинов. где она точно могла найти то, что подходило ей по стилю. Она без промедления поднялась на второй этаж. Куча одежды. В одном из углов магазина она заметила несколько, а точнее, трех девочек. Усмехнулась и продолжила поиски. Вскоре с вешалок было снято двое разноцветных (салатово-зеленых и лазурно-голубых с темно-синими вставками) джинсов, три черные майки. Одна с розовыми крыльями на спине, другая с искуственными потеками крови на месте сердца, а третья с мангой (манга-японские комиксы) на передней части. Так же был выужен черный кожаный ремень с кучей заклепок. И новые кроссовки.
Девушка решительно поправила на плече свой рюкзачок с символикой группы Аматори и направилась к кабинкам. И врезалась прямо в одну из девочек (Лену)
-Ой, простите! Я не хотела - у девушки была привычка, которая раздражала всех, кроме неё, обращаться к любым незнакомым людям на "вы" Естественно, все вещи девушки разлетелись по полу.
-Vatashi va baka deska?(я дура?яп.)-Риторически вопросила она, поднимая вещи  .Наушники висели на её шее, оглашая всю округу наиготическим роком. Девушка подняла свои разноцветные глаза на пострадавшую
-Я вас не сильно ушибла?-Девушка машинально покусывала губу, облизывая свой пирсинг, изредка высовывая язычок, обводя им верхнюю губу, тем самым открывая свой проколотый язык.

З.Ы. просто так. Никого из вас я еще НЕ знаю.

Отредактировано Софья Смерть (2009-03-28 22:34:17)

0

15

Лена смотрела то на Аню, то на Натшу. Услышав про готическую одежду у Кулёминой на лице появилась улыбка ещё шире прежней.
- Да, Натах, мы тебе выберем самое чёрное платье! А я?! Да нет, ничего не выбрала! Платье точно одевать не буду, а костюм пока не знаю какой...
Сказала она и в неё случайно врезалась какая-то странная девушка. По её виду можно было даже не задумываясь сказать, что она эмо. Цвет волос, причёска, проколотый язык, всё говорило о том, что она пренадлежит этой субкультуре.
- Да ладно, с кем не бывает...
Произнесла Кулёмина и помогла девушке собрать её вещи. Потом она услышала какую-то фразу, смысл которой совсем не поняла и вопросительно посмотрела на незнакомку.
- Да нет, не сильно. Но впредь, будь поосторожней!
Заключила Кулёмина и улыбнулась девушке.

0

16

Полина с Ритой зашли в торговый центр и сразу Зеленова увидела Ранеток О смотри и эти тут ...они думают что они что-нибудь себе подобрать смогут с их то внешним видом  Улыбнулась и посмотрела на подругу

0

17

Ритка с Полиной зашли в гипермаркет. В этом большом, судя по названию магазине, было на редкость всего два этажа. На первом были продукты, канцтовары, хозтовары, вообще, все, что нужно для дома и жилья.
А вот на втором этаже было самое интересное. Ритка, как любительница шмоток, постоянно ошивалась на втором этаже. Ведь тут было все. Вся одежда. И даже обувь.
Так вот, девушки прошли на второй этаж, и что – же они увидели? Ранетки.
- Они тоже тут? Да уж… - Только и смогла протянуть Лужина, когда увидела группу в почти полном составе. Она, конечно, была очень рада за их группу, но вот под влиянием Полины, не всегда высказывала хорошие мнения по поводу Ранеток.

0

18

НУ вот что им надо тут ты мне можешь объяснить,они думают подберут себе наряды и будут выглядить лучше что -ли ,ха-ха. Кстати смотри Рит Показала на павильоньчик рядом с Ателье .Вот там и находится мое платье которое сшито по личному заказу .Эх как же я его уже хочу.Кстати ты то в чем пойдешь на эту супер тусовку Улыбнулась во все 32 зуба и еще раз посмотрев на Ранеток модельнной походкой прошла до того самого бутика и повернулась посмотреть где же ее подруга и пересеклась с одной из ранеток Кулеминой взглядом.А еще у меня же супер новость  С предыханием начала рассказывать Полина родители обещали приехать на лето ,ну на несколько дней ,а потом мы едем в Чехию.

0

19

- Эх, Полька – Полька…. Вздохнула Лужина.
Я кстати, тоже, очень хочу посмотреть на это загадочной и таинственное платье, про которое ты все уши прожужжала мне.… - Хихикнула девушка и прошла за Полькой дальше.
-А я… Я в чем - нибудь.… Придумаю... В платье наверно. Улыбнулась.
- Просто я еще толком по магазинам не ходила, чтобы вот так выбирать. Сегодня наверно и куплю.

0

20

Девушка мило улыбнулась, невинно хлопая своими огромными глазищами. Выглядело это забавно и очень красиво
-Да, больше не буду. Задумалась. Я в новую школу с завтрашнего дня перехожу. А там выпускной. И мне нужно искать платье. А из своего образа я выходить не хочу. И судя по всему, это та школа, в которой учитесь вы все. Вы же из ранеток,да?Девушка усмехнулась и передернула плечами. Ранетки были уже довольно известны. Суб-культуры их не очень любили, считая их музыку подделкой на рок, но девушка иногда их слушала. Для души. И она прекрасно знала, что в той школе и даже втом классе, в который пойдет она, будут учиться Ранетки. Не все, но некоторые. Как вообще её тете удалось перевести её под конец года? Неизвестно. Но удалось. Все экзамены, особенно математику и химию, она сдала на отлично. Девушка поймала удивленный взгляд Лены. Она наверное про фразу
-Не обращай внимания. Я когда задумаюсь, могу по-японски говорить - застенчиво улыбнулась она. Она была наполовину японкой. И японский знала так же хорошо, как и русский. Тут у неё зазвонил телефон. Оглашая окресности жутким ором, а точнее японским роком. Девушка ухмыльнулась, увидев, как её собеседницы чуть не подскочили. Бросила взгляд на определитель номера и усмехнулась. Взяла трубку
-Ohaio! Hai...hai...ne. Hai, masta! - девушка положила трубку. Говорила она со своим знакомым. ОН был вполне русский парень. но анимешник. А мастером(masta-то же,что и хозяин) девушка назвала его в шутку. Тут девушка услышала очень знакомый голос. Она обернулась. Все верно. Девушка усмехнулась и махнула кому-то рукой
-Полина. Привет. Давно не виделись
И еще столько же бы не встерчались - мысленно добавила она, улыбаясь.

Отредактировано Софья Смерть (2009-03-29 13:51:35)

0

21

Я кстати, тоже, очень хочу посмотреть на это загадочной и таинственное платье, про которое ты все уши прожужжала мне Ну увидишь скоро ,очень скоро . Я сама его хочу увидеть,потому что знаю тока представления о нем. Улыбнулась . Ну в платье это само собой.нам с тобой переживать нечего ,я вроде пока на фигуру не жалуюсь ,ты тоже.Мы же не эти Креветки .Кстати как ты думаешь в чем они придут ? А ? ухмыльнулась Ладно Новикова она в платьях часто щеголяет,а остальные то .Купят себе наверное брючки ,а рыжая наверное купит себе черный строгий костюм. Ухмыльнулась .Ну значит седня будем выбирать тебе наряд.А во скока завтра начало ,потому что у нас если ты не забыла на 10 утра салон красоты... Полина еще раз посмотрев назад ,на Ранеток и еще какую-то девушку отвернулась и взяв Риту за руку пошла дальше по торговому центру,но тут сзади ее окликнули и она повернувшись посмотрела на девушку ,которая ей махала ручкой. О старые знакомые ,ну привет привет .Она что-то тоже решила одеваться тут .Ну вот собралось стадо баранов,кто их вообще пустил сюда.

0

22

Лена немного удивилась, когда девушка сказала, что знает их, ну точнее их группу. Они хоть и были популярны, но не очень. Странно как-то... затра выпускной а её только  школу перевели...
Лена улыбалась новенькой девушке.
- Ну да, из ранеток. Кстати, кто это такой умный переводить в нашу школу под конец года? Завтра же уже выпускной!
Лена усмехнулась. Эта незнакомка казалась довольно болтливой девушкой, общительной, хоть и выглядела довольно странно. Вообще Кулёмина не признавала этих всяких субкультур, она признавала лишь обычный, спортивный стиль одежды.
Лена заметила Полину и Риту. Она вообще не понимала, почему нормальная девушка всё время тягается с этой Зеленовой. Ну и сейчас, как было понятно, они выбирали платье. Кулёмина была готова поспорить, что сейчас Полина распрягает Рите про новое платье, в котором и пойдёт на выускной.
- По-японски?!
Удивилась Кулёмина. Но когда Лена услышала, что эта незнакомка знает Зеленову, выражение лица резко изменилось. Сама она не переносила Полину, а по-видимому эта девушка была с ней знакома.

0

23

Аня смотрела за разговором Лены и незнакомой девушки.Вы же из ранеток,да? Она перешла только что в школу и уже знает о группе.Неужели мы такие известные!Аня улыбнулась.Я в новую школу с завтрашнего дня перехожу. А там выпускной. И судя по всему, это та школа, в которой учитесь вы все. Аня задумалась.Кто же переводит с школы в школу когда выпоскной на носу.Кстати, кто это такой умный переводить в нашу школу под конец года? Завтра же уже выпускной! Да Ленка явно читает мои мысли После длинного разговора Аня вступила со своим опросом.А как тебя зовут?-сказала Аня пока её не перебили вопрос был немножко не в тему.Но надо же было знать с кем имееш дело.

0

24

Девушка усмехнулась. Да. вопросами меня тут явно засыпали Она повернулась и мило улыбнулась
-Я не знаю, кто такой умный, дал согласие на перевод. Но то, что я теперь учусь в вашей школе - это факт. А с фактами спорить я не люблю - Девушка усмехнулась еща раз
-Да, по-японски. Я жиа там пару лет, пришлось выучить - притворно вздохнла она и повернулась к Полине. Краем глаза заметила реакцию Лены на её разговор с Зеленовой. Видимо не я одна переносить её не могу
-Что, пришла сюда пополнить свой гардероб? - Вроде бы и тон девушки был веселом и губы улыбались. Но, если всмотреться в её лицо, а точнее в глаза, можно было увидеть там, на самом дне, сухую ненависть и боль от предательства. Она подошла к ранеткам и тихо, так,что Полина и её спутница точно не услышали, прошептала
-Зараза она еще та, нл мои родители общались с её бабушкой, вот и приходится здороваться. Кстати, Полина, как там твоя бабушка? -последний вопрос был сказано громко, так, чтобы Зеленова уже услышала. Она, не дожидаясь ответа, повернулась к Ане
-Зовут меня Софья Смерть. Для друзей Соня. С фамилией мне повезло, согласна - усмехнулась она. У всех её новых знакомых фамилия вызывала либо недоверие, либо сочувствие.
-А насчет выпускного не парьтесь. там я буду не только как ученица, но еще и как выступающая. наша танцевальная группа  Crazy Family дает у вас показательное выступление - девушка улыбнулась. Эта "семейка" занималась хип-хоп танцами. Все её друзья называли труппу "праздником неформалов" кроме неё там было еще 2 эмо. 2 гота, три ска, 2 панка и 3 J-рокера. И 3 анимешника. В общем, компания подобралась ядреная. Суть однако была в том, чтов се знали друг-друга с 3 лет, ибо именно с этого возраста брали на профессиональную хип-хоп сцену.

0

25

Что, пришла сюда пополнить свой гардероб НУ пришла и что? Мне просто платье тут делают,в отличие от вас я одеваюсь тока в нормальных бутиках.  А ты смотрю Соф уже с Креветками сдружилась . Улыбнулась .Ну да ты всегда отличалась ,никогда не могла найти с кем дружить .Потом перевела взгляд на Риту Смотри еще одно прибавление в группу недотеп. Кстати, Полина, как там твоя бабушка? Бабушка да в полном порядке ,как всегда,а твои родители как поживают. Что ж ты так променяла великую сцену ,на что-то другое.Хотя да с твоим имиджем на модельной сцене делать нечего,я слышала у тебя группа своя есть.Ну и как оно?

0

26

Игорь ходил по округе, когда его родичи позвонили и попросили купить домой жратвы. Он зашел в гиппермаркет и увидел несколько знакомых лиц.
Какие люди!Гуцул подошел ко всем Ну как обычно...закупаетесь на выпускной? и улыбнулся

0

27

- Ну если тебя перевели, то тогда тебе не очень повезло. Завтра же уже выпускной, а потом будут экзамены. Если, конечно, ты их в старой школе не сдавала. А если сдала, то тебе только вытерпеть этот выпускной и всё!
Улыбаясь, говорила Лена и смотрела на новую знакомую. Сначала она показалась Лене немного чудаковатой, но сейчас она уже изменила своё мнение.
- Что зараза, это знает вся школа и я вообще не понимаю, как с ней могут общаться нормально!
В ответ прошептала Лена и посмотрела на Зеленову.
- Ну да, фамилия у тебя точно интересная!
Немного усмехнулась Кулёмина.
- Я слышала, что там будут какие-то выступления. Ну, конечно, и мы с девчонками будем выступать! А у вас группа в каком направлении работает?
Спросила Лена. По Софье было видно, что с Ранетками ей куда приятнее общаться, чем с Полиной. На самом деле, Лене теперь казалось, что Софья довольно порядочная девушка, разговорчивая и вообще интересная.
Тут  Кулёмина улышала знакомый мужской голос и обернулась.
- Привет, Гуцул. Ну да, надо же подготовиться!
Улыбаясь говорила Лена и смотрела на парня. Потом она перевела взгляд на Софью.
- Соня, знакомься, это Игорь
Лена показала на Гуцула, а потом и повернулась к нему.
- Игорь, это Соня!
Потом указала на Софью и с улыбкой наблюдала за ребятами.

0

28

Игорь посмотрел на Софью и улыбнулся
Приятно познакомится!
Затем посмотрел на Лену и других
подготовится....ужас..и как вам не надоедает по магазам шлятся?

0

29

Девушка усмехнулась. платье в элитных бутиках. ну-ну.
-Дорогая Полечка, спешу тебе напомнить, что свои платья я покупаю в очень хороших бутиках. И про некоторые даже ты не знаешь. А зря. Там продают очень хорошие платья. может быть дам адресок -девушка усмехнулась. А вот следующий вопрос выбил её из колеи, но она даже и вида не показала. она специально хочет меня довести
-Я рада за твою бабушку. А мои родители... Не знаю как они. С тех пор .как они умерли 9 лет назад я их, представь себе, ни разу не видела. К сожалению - все это было сказано тихим и ровным голосом. Можно было даже подумать, что ей все равно. но ей не все равно. Просто, она настолько научилась скрывать свои чувства, что иногда казалась окружающим бездушной машиной
-А насчет нашей танцевальной компании... Все замечательно. и зря ты говоришь про модельную сцену. Знаешь, эмо очень любят на некоторых показах одежды. не для нормальной публики конечно. но вот в японии, где будет проходить моя стажировка, у меня уже есть пара предложений. В частности сняться в клипе одной из групп. -Девушка не блефовала. Это действительно было так. И она уже дала согласие на съемку в клипе.-Ах да, про друзей. Сходи что ли к нам как-нибудть на студию. Увидишь 12 обалдуев-раздолбаев-неформалов. Это и есть мои друзтья. которые поддержали меня после смерти родителей, в отличие от тебя же. -девушка дернула плечами. Некогда они с Полиной были близкими друзьями. А потом...
. Девушка повернулась к Лене
-нет, экзамены я сдала. Так что остался только выпускной. А наша группа работает в направлении хип-хоп танцев. И знаешь,  неплохо так работает. на второе место по России наработала - усмехнулась смерть. На всероссийском конкурсе их обошла только команда из питера. но в этом году они собирались уехать с медалью.
-Да, мне тоже очень приятно - девушка кивнула, оглядывая Игоря. Услышав фразу про готовиться, она усмехнулась.

Отредактировано Софья Смерть (2009-03-31 15:15:01)

0

30

Дорогая Полечка, спешу тебе напомнить, что свои платья я покупаю в очень хороших бутиках. И про некоторые даже ты не знаешь. А зря. Там продают очень хорошие платья. может быть дам адресок О да а ты смотрю еще и язвочка . Я знаю про все бутики города и не только нашего даже. Я в них постоянный покупатель. Так что все ..спряталась и помалкивай дорогуша. А насчет предков прости , забыла просто.Полина хоть и была стервой ,но чувтсва у нее были и она понимала что Софе щас не легко . А ты что я как поняла к нам переводишься ? Посмотрев на нее ,потом на Ранеток тяжело вздохнула И смотрю уже нашла себе друзей . Хмыкнула

0