Ранетки ~Весна - пора любви! А скоро лето!~

Объявление

Ранетки ~Весна - пора любви! И скоро лето!~
Админы:
Лена Кулёмина (Главный админчег)
Лера Новикова
Полина Зеленова
От админов: Ролевая возрадилась! Гостей просим не сидеть на главной странице, а участников играть активнее!
Гл. модеры:
Идёт набор!
Объявление:
Игра началась! Все готовимся к экзаменам!
Дата и время:
Воскресенье, 31 мая. Все готовимся к выпускному!=)
Модеры:
Идёт набор!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Роли
Уход/отсутствие
Наша реклама
Ваша реклама
Полезные темы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гиппермаркет

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Да...я язва. За столько лет общения можно было бы и запомнить - горько усмехнулась Софья. Не смотря ни на что, долгое время с Полиной они были очень хорошими подругами. И теперь, даже теперь, столько лет спустя, было сложно разрывать все эти отношения - Оу, ты тоже постоянный покупатель? Очень рада за тебя. Мне сегодня из магазина Шанель в Нью-Йорке должны платье прислать - задумчиво проговорила девушка. Она знала, что там сошьют лучшее платье. И не жалела тех денегЮ, потраченных на очередной шедевр -И молчать я буду только тогда, когда сама этого захочу - девушка вздохнула - совсем как в старые времена... А насчет родителей, ничего страшного. - девушка горько усмехнулась. Она уже привыкла. ОНа выдержит, ведь она сильная...
-Да, ты правильно поняла. Я к вам перевожусь. Хотя нет, не так. Я раньше находилась на домашнем обучении, хотя числилась в школе. И формально, я ученица вашего класса с самогог начала. Но потом я пошал в другую школу, потом вспомнили про домашнее обучение...в общем морока и куча ненужных подробностей - девушка лучезарно улыбнулась - Надеюсь, что нашла.

0

32

- Да вот я вообще не люблю ходить по магазинам. Но тут же выпускной, надо подготовиться... И даже не знаю в чём идти!
Ответила она Гуцулу, а потом вопросительно посмотрела на него.
- А ты сам костюм уже подготовил?
Поинтересовалась она, а потом стала внимательно следить за разговором Зеленовой и Софьи. Хоть вроде они и были не в ладах, а общались, как казалось Кулёминой, не так уж и плохо. Потом она обратилась к новой знакомой.
- Везёт тебе, а у нас сдача на носу! Даже не знаю, так волнуюсь, что не сдам.

0

33

Посмотрела на Смерть и улыбнулась Все таки она бывает  и неплохой девчонкой. Да я чего не решилась там заказывать,бабуля сказала что долго идти будет.А тут как раз дизайнер приехал с Вены и вот сразу нам позвонил сказал что здесь будет,мы сюда и мотанули . Так что мне делают здесь и думаю не сильно будет отличатся от сделанного в самой Вене. Когда девушка начала говорить про домашнее обучение вздохнула
Ну да везло тебе,а я ходила в школу ,щас еще и экзамены сдавать.Кошмар просто

0

34

-Из Вены. Ну да, говорят он замечательный модельер. А насчет того, сколько оно будет идти... Мое платье пришло уже вчера. И знаешь, я ведь заказала его две недели назад. По-моему это не так уж и долго, учитывая то, что его еще шили и подбирали материал - Смерть хмыкнула, глядя на Полину. Потом повернулась к Лене
-Да успокойся ты, все ты сдашь верить в себя нужно, вот и все. знаешь есть такой принцип самоубеждения. Если постоянно говорить себе, что ты сдашь экзамен, ты его сдашь. Если булешь говорить, что тебя завалят, значит завалят -  Девушка немного увлекалась психологией. - И тебе, Полина, могу сказать то же самое.

0

35

Во время их разговора, Наташа отошла к маме, которая договорила по телефону. Она договорилась с ней, что дальше будет ходить с девчонками и дала слово, что обязательно что-нибудь найдет. Ого...сколько нас собралось.. Липатова подошла ко всем и поздоровалась с теми, кого не видела. - Привет всем, кого вижу только что.. - Наташа хихикнула и мельком посмотрела поочередно на всех.

0