Ранетки ~Весна - пора любви! А скоро лето!~

Объявление

Ранетки ~Весна - пора любви! И скоро лето!~
Админы:
Лена Кулёмина (Главный админчег)
Лера Новикова
Полина Зеленова
От админов: Ролевая возрадилась! Гостей просим не сидеть на главной странице, а участников играть активнее!
Гл. модеры:
Идёт набор!
Объявление:
Игра началась! Все готовимся к экзаменам!
Дата и время:
Воскресенье, 31 мая. Все готовимся к выпускному!=)
Модеры:
Идёт набор!
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Роли
Уход/отсутствие
Наша реклама
Ваша реклама
Полезные темы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~Весна - пора любви! А скоро лето!~ » Личные дневники » Дневник Софии Смерть.


Дневник Софии Смерть.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда девушка записывает самые яркие, самые волнующие воспоминания. А так же свои чувства и эмоции. Ведется он время от времени, дата не указывается.

Отредактировано Софья Смерть (2009-03-30 12:16:46)

0

2

*Быстрая, небрежная запись черной ручкой*
День хрен знает какой. точнее, я-то знаю какой это день. но мне так лень писать... ладно, это не в тему. Сегодня у нас была очень напряженная тренировка. Через несколько дней у нас выступление в этой школе. А у нас заключение еще не до конца отрепетированно. Мрак! ну да ладно. Зато тренировка была очень веселой. Меня чуть было не уронили сос цены, но слава богу, миша ( это который самый высокий из готов) успел меня поймать. Честь ему и хвала! а как же! Меня же, как обычно, в центр композиции запихали. А я и не жалуюсь... Так, о чем это я? Ах да! Так вот, после тренировки(которая длилась 4,5 часа) мы все нашей дружной труппой (так и хочется написать, нашими дружными трупами) решили,что нам просто необходима разрядка. И пошли гулять...Вы думаете нормально смотрится компания из 13 раздолбаев, где всего три (включая меня) девушки и, соответственно, 10 парней? причем одна из девушек эмо, вторая ска, а треться анимешница. И вот вся наша разнообщеническая толпень приперлась в кафешку. Естественно все посетители косились на нас, как на какое-точ удо-юдо. Хотя, я их прекрасно понимаю. У всех официантов глаза нервно дергались. В общем, вся наша венселая компани наелась мороженого. напилась...чая-чая напилась! Мы просто так, без повода не пьем! А если и пьем, то совсем чуть-чуть! Но было очень весело. Все таки классные у меня друзья. И если честно, я счастлива, что пошла в эту студию. Ну все, дорогой мой дневничок, моя рученька устала писать, поэтому я сейчас по-быстрому свалю спать..... Спокойной ночи

0

3

*Черной ручкой сделана запись. Буквы прыгают и скачут, писалась запись в большом волнении.*
Это...Это невероятно! Мне предложили сниматься в клипе! И не в чьем-то клипе! А в клипе The Gazette! Это такая j-Rock  группа. Это счастье! В июле я на 5 дней еду в Японию. Первый день развлекательная программа, следующие два - съемка клипа. И пара дней, чтобы просто так пошататься по Токио, где собственно и будет проходить запись. Как я хочу снова оказаться в Японии. там у меня осталось столько друзей! Да и практитка в языке не помешает, ведь я буду учиться там в Токийском университете. Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить! Так. Теперь надо рассказать об этом нашим ребятам. Важно сделать это, находясь как можно дальше от наших J_рокеров. Ибо разорвут меня еще в припадке радости. А мне такого счастья не надо. Мне еще жить хочется. Вот так-то! Ну ладно, все пора на репетицию валить, вон наши обалдуи уже под окном мне орут, что идти пора. !0 орущих парней и 2 подвывающие девченки, скажу я вам, удовольствие не большое. Все, побежала. Ах да,чтобы ты знал, кто такие  The Gazette, я поместила фотографию ниже.

*вечером того же дня. срывающийся рукойй. ручка красная*
Блин...как же болят мои ноженьки-рученьки-туловище-головка! Все болит, проще говоря. А все из-за тренировки. Ну как вы себе представляете 7 часов коряченья под одну и ту же песню. я вам её сейчас на любом инструменте сыграю, честное слдово! Я её уже наизусть выучила! Ах да, пора тебе раскрыть тайну, под какую песню мы будем танцевать. Хотели сначала под какой-нибуудь клубнячок. но потом наши анимешники, заодно с японскими рокерами и со мной ( ну что делатьб. если я еще и анимешница и вообще люблю всю тяжелую музыку. Хотя, по-моему, наша компания слушает любой рок. Лишь бы вместе. только у нас готы вставляются под эмо-кор). В общем теперь мы танцуем под песню с живым названием  What's up people?! группы. Maximum the Hormone. Она еще используется в заставках Дес Ноута после смерти L. Вот так-то вот! ладно, я спать.
*дальше оп тетради идет длинная полоса ручкой.*

Отредактировано Софья Смерть (2009-03-31 15:17:08)

0

4

* запись сделана на следующее утро. Почерк четкий, аккуратный, размеренный. Опять же черная ручка*
Ох, ну вот и утро....в школу я не хожу. так что можно поваляться и подумать на какие-нибудь философские темы. Потому что я, как всегда, встала ко времени подъема в школу. И теперь у меня есть три (ТРИ!!!) свободных часа. Для меня, которая обычно и десять минут считает счастьем, это очень много! Теперь я вот разрываюсь. Почитать книгу, что мне дал Миша,записать в тебя свои мысли, или же залезть в интернет, поискать фанфики на Loveless. Все таки решила немного (еще минут 5-10) побыть с тобой, а потом вперед, к яою и Йоджи-куну ^_^. Он вообще такой кавайный=) Ладно, это не сюда. Так, о чем писать...Ах да. Тело после вчерашней тренировки уже не болит. И слава богу. Хотя, болело оно не только от тренировки. Я все таки сказала ребятам о клипе. Оров было столько, что я аж оглохла. Честно. Потом меня кажется на руках подкидывали. Подкинули 5 раз, а поймали 4. Слава богу, упала я на маты. С высоты человеческого роста. Все равно, неприятно... Потом я дала кучу клятвенных обещаний,что возьму 12 экземпляров автогрофоф у каждого участника. Нет, они издеваются! Но придется пойти у них на поводу. Балбесики они мои любимые! Теперь надо будет убить несколько дней для обновления гардероба. Ну это потом. А сейчас, интеренет, я лечу к тебе!!!!!! А к тебе, дневничок, вернусь еще, даже и не надейся.
* в самом углу заметен след от губ. Раскрашены они как-то странно. Наискось. Одна часть черная, другая розовая. Вечные эксперименты Софии со стилем*

0

5

*запись сделана тем же вечером*
Пришла с тренировки, устала как собака. Слава богу, мне  уже не надо готовиться к ЕГЭ, ибо я его сдала заочно и даже уже отправила документы в Токийский университет. Я очень надеюсь, что меня все таки туда примут. Жаль, конечно, будет покидать ребят, бросать коллектив и студию, но в Японии дают именно то образоваие, которое мне нужно. Тем более, это всего на несколько лет. А все выходные и каникулы, которых там довольно много, я буду проводить в России. Так что, не так уж это будет и сложно. Я надеюсь. По поводу тренировок, сегодня мы окончательно завершили композицию. И у нас есть еще целых полторы недели, чтобы все как следует все отрепетировать. Как хорошо, когда никуда не надо спешить. Ведь то, что мы сделали, с нашими стараниями довести до совершенства моожно будет где-то за три дня. Итого еще неделя, чтобы все повторить, сделать костюмы, продумать гримм и прочее... а это очень-очень много.  В общем, будет свободное время. В которое я буду сидеть и цинично читать фанфики по The GazettE XD. Яойные фанфики. Я знаю, что я пошлячка. И я этим горжусь.

0


Вы здесь » Ранетки ~Весна - пора любви! А скоро лето!~ » Личные дневники » Дневник Софии Смерть.